DELICATE JEWELRY AND WATCHES
Lot 430
Broche coquille
en or jaune 750 millièmes ornée de cinq diamants de taille ancienne (environ 0,5 ct).
Haut. 4 cm.
Poid brut 13,2 g.
Sold: 510 €
Broche coquille
Haut. 4 cm.
Poid brut 13,2 g.
Sold: 510 €