DELICATE JEWELRY AND WATCHES
Lot 431
Broche "gerbe"
en or jaune 750 millièmes sertie d'une perle, turquoises et pierres fines.
Haut. 70 mm.
Poids brut: 18,3 g.
Sold: 650 €
Broche "gerbe"
Haut. 70 mm.
Poids brut: 18,3 g.
Sold: 650 €