DELICATE JEWELRY AND WATCHES
Lot 500
Bague
en or jaune 750 millièmes. Le chaton en enroulements à décor guilloché, serti en son centre de trois petits rubis entourés de chaque côté de trois perles simulées en chute en or gris.
TDD 57.
Poids brut 7,5 g.
Sold: 260 €