DELICATE JEWELRY AND WATCHES
Lot 501
Alliance américaine
en or gris 750 millièmes, composée de 19 diamants.
TDD 55.
Poids brut 4,3 g.
Sold: 630 €
Alliance américaine
TDD 55.
Poids brut 4,3 g.
Sold: 630 €