DELICATE JEWELRY AND WATCHES
Lot 502
Bague
en or gris 750 millièmes. Le chaton composé d'une perle de culture entourée de deux brillants.
TDD 54.
Poids brut 4,9 g.
Sold: 150 €
Bague
TDD 54.
Poids brut 4,9 g.
Sold: 150 €