ANTIQUE WEAPONS & MILITARIA
Lot 202
[Sigillographie]
Réunion de 28 sceaux
provenant de familles de la noblesse française, collés sur quatre fiches cartonnées faisant mention du nom de la famille concernée. Manque les sceaux de Hautecloque et de Rivières.
(manques, fissures)
Estimate: 10 € ~ 30 €