ANTIQUE WEAPONS & MILITARIA
Lot 209
[Militaria]
Clément Auguste Andrieux (1829-1880)
Fantassin de l’armée de la Convention républicaine sous la Révolution française.
Dessin au crayon, aquarelle et gouache, signé en bas à gauche.
Haut. 23,5 Larg. 18 cm.
Sous verre.
Estimate: 50 € ~ 100 €