PAINTINGS & DRAWINGS

Lot 9

Ecole française du XIXe siècle

Portrait de jeune fille à la corbeille fleurie

Toile.

Haut. 73 Larg. 59 cm.
Cadre en bois sculpté, stuqué et doré.

Provenance: château de l'Indre.

Estimate: 300 € ~ 500 €