PAINTINGS & DRAWINGS

Lot 24

Ecole française du XVIIIe siècle
Paysages

Plume et encre de Chine,...

Paysages

Plume et encre de Chine, aquarelle.
Deux médaillons.

Diam. 9,5 cm.

Provenance: collection particulière, Nantes.

Estimate: 150 € ~ 200 €