PAINTINGS & DRAWINGS

Lot 26

Dans le goût d'Hubert Robert
Paysage aux vaches

Gouache.

Haut. 10,5 Larg....
Dans le goût d'Hubert Robert
Paysage aux vaches

Gouache.

Haut. 10,5 Larg....

Dans le goût d'Hubert Robert
Paysage aux vaches

Gouache.

Haut. 10,5 Larg. 15 cm.
Joli cadre de style Louis XV.

Provenance: collection Raymond Subes, chateau de Larnagol ; par descendance familliale, Blois.

Sold: 500 €