PAINTINGS & DRAWINGS

Lot 28

Ecole du XVIIIe siècle
Pâtres gardant leur troupeau

Toile.

Haut....
Ecole du XVIIIe siècle
Pâtres gardant leur troupeau

Toile.

Haut....
Ecole du XVIIIe siècle
Pâtres gardant leur troupeau

Toile.

Haut....

Ecole du XVIIIe siècle
Pâtres gardant leur troupeau

Toile.

Haut. 42 Long. 59 cm.
Cadre d'époque Restauration en bois et stuc doré à décor de palmettes.

Estimate: 300 € ~ 400 €