PAINTINGS & DRAWINGS

Lot 37

Entourage d'Annibale Carrache (Italien, 1560-1609)
La Crucifixion

Cuivre.

Haut. 59 Larg. 44 cm.
(accident...
La Crucifixion

Cuivre.

Haut. 59 Larg. 44 cm.
(accident...
La Crucifixion

Cuivre.

Haut. 59 Larg. 44 cm.
(accident...
La Crucifixion

Cuivre.

Haut. 59 Larg. 44 cm.
(accident...
La Crucifixion

Cuivre.

Haut. 59 Larg. 44 cm.
(accident...
La Crucifixion

Cuivre.

Haut. 59 Larg. 44 cm.
(accident...

La Crucifixion

Cuivre.

Haut. 59 Larg. 44 cm.
(accident et manques)

Provenance: collection tourangelle.

Estimate: 400 € ~ 600 €