PAINTINGS & DRAWINGS
Lot 40
Ecole probablement du XVIIIe siècle
Vierge à l'Enfant
Toile.
Haut. 92 Larg. 68 cm.
(restaurations)
Estimate: 200 € ~ 400 €
Vierge à l'Enfant
Toile.
Haut. 92 Larg. 68 cm.
(restaurations)
Estimate: 200 € ~ 400 €