PAINTINGS & DRAWINGS

Lot 41

Ecole suisse du XVIIIe siècle
Christ en croix

Toile d'origine signée "C....
Ecole suisse du XVIIIe siècle
Christ en croix

Toile d'origine signée "C....
Ecole suisse du XVIIIe siècle
Christ en croix

Toile d'origine signée "C....
Ecole suisse du XVIIIe siècle
Christ en croix

Toile d'origine signée "C....
Ecole suisse du XVIIIe siècle
Christ en croix

Toile d'origine signée "C....

Ecole suisse du XVIIIe siècle
Christ en croix

Toile d'origine signée "C. WISKI ***" en bas à droite et datée au dos 1772.
Etiquette au dos 1860.

Haut. 96,5 Larg. 48,5 cm.
(accidents)

Estimate: 400 € ~ 500 €