PAINTINGS & DRAWINGS

Lot 46

Ecole italienne du XVIIe siècle, d'après Pietro Testa (Italien, 1617-1650)
L’adoration...
L’adoration...
L’adoration...

L’adoration des mages

Plume et encre brune, lavis brun sur traits de crayon noir et rehauts d’aquarelle dans le haut.

Haut. 37 Larg. 26 cm.
(insolé, petites déchirures sur les bords, petits trous et petites taches)

Estimate: 400 € ~ 600 €