PAINTINGS & DRAWINGS

Lot 50

Ecole italienne du XVIIIe siècle
La Cène

Plume et encre brune,...
La Cène

Plume et encre brune,...
La Cène

Plume et encre brune,...

La Cène

Plume et encre brune, lavis brun sur traits de crayon noir.

Haut. 22,5 Larg. 33,5 cm.
(petites pliures)

Provenance: collection Etienne d'Orves-de Beaufort.

Estimate: 300 € ~ 400 €