PAINTINGS & DRAWINGS

Lot 57

Ecole flamande du XIXe siècle suiveur de Teniers.
Scène de taverne...
Scène de taverne...
Scène de taverne...

Scène de taverne au chat

Laiton

Haut. 8,5 Larg. 15,5 cm.

Provenance: famille Bertrand de Boucheporn ; par descendance, hôtel particulier du cloître Saint Aignan, Orléans.

Estimate: 300 € ~ 400 €