PAINTINGS & DRAWINGS

Lot 77

Ecole du XIXe siècle
Bouquet de roses

Panneau de bois.
Monogrammé...
Ecole du XIXe siècle
Bouquet de roses

Panneau de bois.
Monogrammé...
Ecole du XIXe siècle
Bouquet de roses

Panneau de bois.
Monogrammé...
Ecole du XIXe siècle
Bouquet de roses

Panneau de bois.
Monogrammé...

Ecole du XIXe siècle
Bouquet de roses

Panneau de bois.
Monogrammé en bas à droite.

Haut. 6 Larg. 8 cm.
Cadre en stuc doré à décor néogothique.

Estimate: 50 € ~ 100 €