PAINTINGS & DRAWINGS
Lot 77
Ecole du XIXe siècle
Bouquet de roses
Panneau de bois.
Monogrammé en bas à droite.
Haut. 6 Larg. 8 cm.
Cadre en stuc doré à décor néogothique.
Estimate: 50 € ~ 100 €
Ecole du XIXe siècle
Bouquet de roses
Panneau de bois.
Monogrammé en bas à droite.
Haut. 6 Larg. 8 cm.
Estimate: 50 € ~ 100 €