PAINTINGS & DRAWINGS

Lot 98

Ecole française du XIXe siècle
Portrait de femme artiste

Crayon sur...
Portrait de femme artiste

Crayon sur...
Portrait de femme artiste

Crayon sur...
Portrait de femme artiste

Crayon sur...

Portrait de femme artiste

Crayon sur papier.

Haut. 34 Larg. 23 cm.
(déchirures et manques)

Sold: 50 €