PAINTINGS & DRAWINGS

Lot 100

Henri Somm (Français, 1844-1907)

Femme au parapluie et homme au chapeau

Paire de dessins à la pierre noire/plume et encre brune.
Tous deux sont monogrammés en bas à droite.

Haut. 23,2 Larg. 10,5 cm.
Haut. 20 Larg. 12,5 cm.
(insolés, petites taches)

Estimate: 100 € ~ 150 €