PAINTINGS & DRAWINGS

Lot 133

Dans le goût de Théodore Géricault
Ecole du XXe siècle
Cheval à...
Ecole du XXe siècle
Cheval à...
Ecole du XXe siècle
Cheval à...

Ecole du XXe siècle
Cheval à l'écurie

Toile.

Haut. 27 Larg. 35,3 cm.
(accidents, dont un enfoncement)
Cadre en bois doré (Haut. 39 Larg. 47 cm).

Sold: 110 €