PAINTINGS & DRAWINGS

Lot 167

Ecole française du XIXe siècle

Embarcation sur les rives de la Méditerranée

Aquarelle sur traits de crayon noir.

Haut. 13,6 Larg. 21,7 cm.
Cadre à baguettes dorées (Haut. 26 Larg. 34 cm).

Estimate: 50 € ~ 100 €