PAINTINGS & DRAWINGS

Lot 174

François Nicoli (Français, XXe siècle)
Bateaux au port

Toile.
Signée en bas...
Bateaux au port

Toile.
Signée en bas...
Bateaux au port

Toile.
Signée en bas...

Bateaux au port

Toile.
Signée en bas à droite.

Haut. 30,5 Larg. 40,5 cm.
Cadre en bois doré (Haut. 45 Larg. 55 cm).

Estimate: 150 € ~ 200 €