PAINTINGS & DRAWINGS

Lot 175

François Nicoli (Français, XXe siècle)
Cabines en bord de mer

Huile sur...
Cabines en bord de mer

Huile sur...
Cabines en bord de mer

Huile sur...

Cabines en bord de mer

Huile sur panneau de bois.
Signée en bas à droite.

Haut. 20 Larg. 25 cm.
Riche cadre de style Restauration (Haut. 42 Larg. 47 cm).

Estimate: 200 € ~ 300 €