PAINTINGS & DRAWINGS
Lot 181
Ecole française du XIXe siècle
La Villa italienne
Aquarelle.
Haut. 8,5 Larg. 6 cm.
Estimate: 30 € ~ 50 €
La Villa italienne
Aquarelle.
Haut. 8,5 Larg. 6 cm.
Estimate: 30 € ~ 50 €