PAINTINGS & DRAWINGS

Lot 182

Ecole italienne du XIXe siècle
Le panthéon, Rome

Huile sur...
Le panthéon, Rome

Huile sur...
Le panthéon, Rome

Huile sur...

Le panthéon, Rome

Huile sur papier marouflé sur carton.

Haut 28 Larg. 40 cm.

Estimate: 200 € ~ 400 €