PAINTINGS & DRAWINGS
Lot 182
Ecole italienne du XIXe siècle
Le panthéon, Rome
Huile sur papier marouflé sur carton.
Haut 28 Larg. 40 cm.
Estimate: 200 € ~ 400 €
Le panthéon, Rome
Haut 28 Larg. 40 cm.
Estimate: 200 € ~ 400 €