PAINTINGS & DRAWINGS

Lot 183 bis

Ecole romantique allemande du XIXe siècle
Vue de la forteresse de...
Vue de la forteresse de...

Vue de la forteresse de Hohensalzburg

Aquarelle.

Haut. 24 Larg. 32 cm.
Cadre de style Louis XV (Haut. 35,5 Larg. 43,5 cm).

Estimate: 80 € ~ 120 €