PAINTINGS & DRAWINGS

Lot 184

Dans le goût de Théodore Rousseau (Français, 1812-1867)
Vaches près d'un...
Vaches près d'un...
Vaches près d'un...

Vaches près d'un étang

Toile marouflée sur panneau parqueté.

Haut. 18,5 Larg. 32 cm.
Cadre en bois sculpté et doré (Haut. 38,5 Larg. 51 cm).

Provenance: château de l'Indre.

Estimate: 400 € ~ 600 €