PAINTINGS & DRAWINGS

Lot 192

Ecole française du XIXe siècle, dans l'entourage de Gervais Launay et Armand Queroy
Vendôme, ancienne porte de la rue Ferme

Aquarelle.

Haut. 20,5 Larg. 14 cm.

Estimate: 100 € ~ 150 €