PAINTINGS & DRAWINGS

Lot 201

Jules Laurens (Français, 1825-1901)
Paysage de montagne

Huile sur panneau.
Signée en...
Paysage de montagne

Huile sur panneau.
Signée en...
Paysage de montagne

Huile sur panneau.
Signée en...

Paysage de montagne

Huile sur panneau.
Signée en bas à droite.

Haut. 16,5 Long. 23,5 cm.
Cadre en bois sculpté et laqué blanc (Haut. 22,5 Larg. 29,5 cm).

Estimate: 100 € ~ 200 €