PAINTINGS & DRAWINGS

Lot 222

Ecole polonaise du début du XXe siècle
Paysages enneigés

Paire de...
Paysages enneigés

Paire de...
Paysages enneigés

Paire de...
Paysages enneigés

Paire de...
Paysages enneigés

Paire de...
Paysages enneigés

Paire de...

Paysages enneigés

Paire de panneaux.
Traces de signature "Oskay. L".

Haut. 26 Larg. 53 cm.
(fentes et petits manques)
Cadre en bois de style Louis XV (Haut. 44 Larg. 71 cm).

Estimate: 300 € ~ 500 €