PAINTINGS & DRAWINGS

Lot 36

École romaine du XVIIe siècle, entourage de Giacinto Giminiani
Saint-Jérôme et...
Saint-Jérôme et...
Saint-Jérôme et...
Saint-Jérôme et...

Saint-Jérôme et l'Ange

Cuivre ovale

Haut. 45,5 Larg. 57 cm.
(accidents et manques Restaurations anciennes).

Estimate: 2 000 € ~ 3 000 €