Sculptures from P.H. Friquet's Studio
Lot 7
Paul-Henri Friquet (Français, né en 1933)
Portrait d'Alain, c. 1967
Plâtre.
Haut. 57,5 Larg. 44 Prof. 26 cm.
(restauration)
Provenance: atelier de l'artiste à Montmartre, Paris.
Estimate: 500 €