A Parisian Sculptor's Studio

Lot 31

Paul-Henri Friquet (Français, né en 1933)
Signal, 1981

Bronze patiné....
Signal, 1981

Bronze patiné....
Signal, 1981

Bronze patiné....
Signal, 1981

Bronze patiné....
Signal, 1981

Bronze patiné....

Signal, 1981

Bronze patiné.
Signé et daté.

Haut. 41,5 Larg. 28 Prof. 26 cm.

Provenance: atelier de l'artiste à Montmartre, Paris.

Sold: 3 400 €

Learn more