Sculptures from P.H. Friquet's Studio
Lot 51
Paul-Henri Friquet (Français, né en 1933)
Pêcheur, 1996
Ardoise.
Bas-relief monogrammé et daté.
Haut. 12,5 Larg. 16,5 Prof. 1,5 cm.
Provenance: atelier de l'artiste à Montmartre, Paris.
Estimate: 200 €