Sculptures from P.H. Friquet's Studio
Show more about the auction
Lot 95
Le Mur des Amis de Friquet
15 oeuvres
Toiles, aquarelles, dessins et estampes par: Dado, Aksour, Goetz, Michel Humair, Lélio, Mavropoulos, Zingaro, Nina Valentina, Annick Vivien...
Format divers.
Provenance: atelier de Paul-Henri Friquet (Français, né en 1933) à Montmartre, Paris.
Estimate: 200 €