Sculptures from P.H. Friquet's Studio

Lot 95

Le Mur des Amis de Friquet
15 oeuvres

Toiles, aquarelles,...

Le Mur des Amis de Friquet
15 oeuvres

Format divers.

Provenance: atelier de Paul-Henri Friquet (Français, né en 1933) à Montmartre, Paris.

Estimate: 200 €