THE WORKSHOP OF THE LAST PARISIAN PRINTERS

Lot 51

Coq de clocher

Fer battu et forgé.

Haut. 66 Larg....
Coq de clocher

Fer battu et forgé.

Haut. 66 Larg....
Coq de clocher

Fer battu et forgé.

Haut. 66 Larg....
Coq de clocher

Fer battu et forgé.

Haut. 66 Larg....
Coq de clocher

Fer battu et forgé.

Haut. 66 Larg....

Coq de clocher

Fer battu et forgé.

Haut. 66 Larg. 20 Prof. 40 cm.
(Accident manque et restauration)

Sur un socle. Haut. totale 82 cm.

Estimate: 100 € ~ 150 €