SILVERWARE from a chateau in Limousin
Lot 706
Poêlon
Argent et ébène.
La lèvre est soulignée d'un filet et l'anse à pans coupés.
Orfèvre: un animal et deux étoiles.
Diam. 13,5 Long. 16,5 cm.
Poids brut: 306 g.
(à charge de contrôle, petites déformations)
Estimate: 150 € ~ 300 €