SILVERWARE from a chateau in Limousin

Lot 714

Deux tastevins

Argent.
Deux tastevins

Argent.

Deux tastevins

Argent.
A décor de godrons et larmes. Un appui-pouce. L'un gravé "J.F Rigoutat Jussy" et l'autre monogrammé.

Poinçon: Minerve 1er titre.

Poids: 196 g.

Estimate: 100 € ~ 150 €