SILVERWARE from a chateau in Limousin
Lot 714
Deux tastevins
Argent.
A décor de godrons et larmes. Un appui-pouce. L'un gravé "J.F Rigoutat Jussy" et l'autre monogrammé.
Poinçon: Minerve 1er titre.
Poids: 196 g.
Estimate: 100 € ~ 150 €