SILVERWARE from a chateau in Limousin
Lot 720
Dix porte-couteaux
Argent.
Les pieds circulaires à décor de rang de perles.
Epoque Art déco.
Poinçon: Minerve 1er titre.
Long. 8 cm. Poids: 260 g. (restaurations)
Estimate: 150 € ~ 200 €