SILVERWARE from a chateau in Limousin
Lot 721
Timbale tulipe
Argent.
La panse à décor gravé de godrons se prolongeant en relief sur le pied circulaire. Monogrammée "FB".
Poinçon Minerve 1er titre. Orfèvre: Ravinet d'Enfert et Cie.
Haut. 9 cm. Poids: 126 g.
Estimate: 80 € ~ 120 €