MONTRES & ACCESSOIRES

Lot 33

Montre bracelet de dame

Or jaune 750 millièmes.
Le cadran...
Montre bracelet de dame

Or jaune 750 millièmes.
Le cadran...
Montre bracelet de dame

Or jaune 750 millièmes.
Le cadran...

Montre bracelet de dame

Or jaune 750 millièmes.
Le cadran indiquant les heures par des chiffres arabes et des bâtonnets. Il est marqué Incabloc. Remontoir à trois heures. Bracelet en cuir. Fermoir en or jaune 750 millièmes.

Diam. 19,9 mm. Poids brut: 13,5 g.

Estimate: 300 € ~ 500 €