MONTRES & ACCESSOIRES

Lot 34

Ermo
Montre bracelet de dame

Or jaune 750 millièmes.
Le...
Ermo
Montre bracelet de dame

Or jaune 750 millièmes.
Le...
Ermo
Montre bracelet de dame

Or jaune 750 millièmes.
Le...
Ermo
Montre bracelet de dame

Or jaune 750 millièmes.
Le...

Ermo
Montre bracelet de dame

Or jaune 750 millièmes.
Le boitier rectangulaire au cadran champagne indique les heures par des bâtonnets.
Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes. Mouvement mécanique.

Long. 16,5 cm. Poids brut: 23,8 g.

Estimate: 500 € ~ 700 €