MONTRES & ACCESSOIRES

Lot 102

Montre de col

Or jaune 750 millièmes.
Cadran émaillé blanc...
Montre de col

Or jaune 750 millièmes.
Cadran émaillé blanc...
Montre de col

Or jaune 750 millièmes.
Cadran émaillé blanc...
Montre de col

Or jaune 750 millièmes.
Cadran émaillé blanc...

Montre de col

Or jaune 750 millièmes.
Cadran émaillé blanc indiquant les heures en chiffres romains. Le revers du boitier monogrammé "LA" sur fond guilloché. Cache-poussière en or jaune 750 millièmes. Bélière.

Diam. 32 mm. Poids brut: 25,5 g.

Estimate: 500 € ~ 800 €