Collection de bronzes, bel ameublement d'époque

Lot 15

Paire de petits VASES en bronze à patine médaille à décor d'oiseaux et fleurs polychromes. Haut. 8,5 cm. Joint VASE en bronze à long col godronné et à décor de motifs géométriques. Haut. 16 cm.

Sold: 100 €