Collection de bronzes, bel ameublement d'époque
Lot 23
HOUDON Jean Antoine, d'après. Statue de "DIANE". Bronze à patines noire et brune. Signée. Socle en marbre vert. Haut. 64 cm.
Sold: 600 €
Sold: 600 €