Collection de bronzes, bel ameublement d'époque
Lot 52
ENCRIER en porcelaine polychrome, au chinois assis. Vers 1930. Haut. 10, Long. 12 cm.
(tête recollée).
Sold: 20 €
(tête recollée).
Sold: 20 €