Collection de bronzes, bel ameublement d'époque
Lot 81
SUSPENSION en forme de caravelle. Monture en bronze doré et ornementation en verre de pendeloques et rosaces. Haut. 85 cm.
Sold: 1 200 €
Sold: 1 200 €