Collection de bronzes, bel ameublement d'époque
Lot 83
Paire de POTICHES BALUSTRES en porcelaine, dans le goût extrême-oriental, à décor polychrome d'oiseaux, insectes, fleurs et feuillages. Haut. 46 cm.
Sold: 650 €
Sold: 650 €